^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
foto5

Конкурс «Лучшая акушерка» 2019 года

 

12.12.2019г. в колледже проведен ежегодный конкурс на лучшую акушерку выпуска. В конкурсе участвовали две группы 3 курса отделения «Акушерское дело». Команда «Ангелы» -3а/д «А» и команда «Умай эне» - 3а/д «Б». Они показали свои знания и навыки, полученные за годы обучения в Токмокском медицинском колледже.

В ходе конкурса  команды отлично выступили с приветствием и защитили свои эмблемы и сан.бюллетени, приготовили стенгазеты и баннеры с полной информацией по теме. Своё выступление команды сопровождали стихами, песнями и танцами.

В середине конкурса  команды показали свои теоретические и практические навыки  по спе.дисциплинам.  Также  соревновались капитаны команд. Они отлично справились с заданием и показали отличные знания по предметам.

1 место заняла команда «Ангелы»

Звание «Лучшая акушерка» присвоено – Джыргалбековой Мурок.

Все студенты – выпускники отделения «Акушерское дело 2019 г.» выиграли диплом по своей специальности, т.е. путевку в жизнь.

 
 
 
 
 

Токмокский медицинский колледж

720040, г. Токмок, ул. Гагарина 144,

тел. (03138) 6-18-70,

e-mail: tokmok-mk@mail.ru,